пятница, 24 мая 2013 г.

Блокнот с манекеном

Всем доброе утро!
Надеюсь у вас сейчас хорошая летняя погода, потому что в моем городе сразу после апрельских снегов начались майские дожди. 
Но не будем о грустном. Сегодня я с блокнотом, который совершенно не обременен украшениями. Вот я всегда внутренне борюсь со своим хомяком. Я ему - "ну давай вон тот брадс сюда прилепим", а он в ответ - "а вдруг он понадобится еще, красивущий такой", или я говорю "ткань то какая, надо блокнот срочно делать", а он опять за свое - "руки у тебя еще кривоваты, бери вот эту, ее много, не жалко" . Так и живем, в борьбе за украшалочки. В этом блокноте сразу видно кто проиграл, еле как манекен выпросила :)))
Блокнот формата А6, 100 крафт листов.
Завзывается на бархатную ленту. Идею такого расположения завязки позаимствовала у Жанны Хуснулиной.

 Сзади лента крепится на жемчужный брадс.
 Форзацы из бумаги Tilda.
А еще у меня радость-радостная, я впервые попала в топ! Мои тежики заметили и оценили! Наверное нет ничего волнительнее, чем то, когда твои творения нравятся не только тебе. Спасибо огромное девочкам из "Скрапим на радость" за задание и оценку :)))
Ну все я удалаюсь! Всем удачного дня! Пока!

четверг, 9 мая 2013 г.

Сборная солянка

Когда в прошлый раз я писала, что тегомания заразительна, я совсем-совсем не шутила. Что и говорить, делать теги очень увлекательно, посему прошу любить и жаловать мой третий тежик :)
В мечтах о лете и отдыхе, я сделала его в морском стиле. Раскладку оставила прежней, чтобы моя тегокомпания была похожа.
На задней стороне светлая бумага из коллекции Прима.
С этим тегом я так же хочу принять участие в блоге "Скрапим на радость".
А это моя новая подушечка для иголок в виде почтовой карточки. Делается очень просто, а выглядит миленько.
И напоследок мой зайчик, которого я делала для конкурса Татьяны Коннэ по ее авторской выкройке. Конкурс я не выиграла, но все равно рада безумно, что у меня дома теперь живет такое вот красноухое чудо :)
Спасибо, что заглядываете и комментируете! Рада вашим мнениям!
Поздравляю всех с праздником 9 мая!